Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 490 000 ₽

237 889 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:1062. Данную квартиру можно приобрести по ставке от 1, 5% от нашего Банка партнера! Просторная двухкомнатная квартира-распашонка с видом на лесопарк ждёт своих новых хозяев! Общая площадь квартиры — 48, 3 м², из них жилая площадь — 35 м², площадь кухни — 10, 5 м² и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 300 000 ₽

224 638 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Лот: 69449. Мытищи, ул. Троицкая, д.9. Евродвушка 41, 4 кв.м с качественным ремонтом в 30 минутах от м. Медведково. 3-й этаж 17-этажного дома с видом во двор на большую детскую площадку. Одна из лучших локаций в г. Мытищи. В двух минутах от конечной остановки прямой маршрутки до м....

63 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
16 700 000 ₽

263 824 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном кирпичном доме переменной этажности, 2-й Красноармейский пер., д. 3, 4/11К, 63, 3/35, 9/10, 5, комнаты изолированные 19, 8-16, 1, СУР, гардеробная комната, окна качественные стеклопакеты, в кухне установлен кондиционер, теплые полы на...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 069 600 ₽

164 000 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 36, 2 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 955 400 ₽

211 000 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить с отделкой и без...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 655 400 ₽

254 974 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ и с меблировкой. Пример на...

63 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 000 000 ₽

284 361 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Просторная и уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Ньютон»!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:· 2 просторные комнаты, дизайнерский ремонт с душой — использованы только дорогие отделочные материалы.· Полностью укомплектована: дорогая мебель, бытовая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Пpодаeтся cвeтлaя, теплая, уютная двухкoмнатнaя квартиpa в цeнтрe горoдa Mытищи. B нeпосредcтвенной близoсти магазины (в том числе во дворe «Пятepочка»), шкoла, тц «Aйcбeрг», Якитopия, Taнуки, cпортивныe клубы и вся инфрастpуктурa. Кaк дo стaнции Mытищи, так и дo мeтро Meдвeдкoвo 15 минут нa aвтoбуce,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 100 000 ₽

188 000 ₽ за м²

75 м² этаж 18

Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в Мытищах с евроремонтом.Описание квартиры:-квартира в отличном состоянии-общая площадь 75 кв. м-жилая площадь 35 кв. м-площадь кухни 15 кв. м-высота потолков 2, 9 м-из окон открывается вид на улицу-на балконе 18 этажа можно...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 500 000 ₽

237 367 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Лот № 75022 Предлагается квартира самой удачной планировки в ЖК-Ньютон монолит Бизнес-класс. Закрытая территория, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, дом с подземным паркингом. Квартира с панорамными окнами во двор без машин , без балкона. До ж/д станции Мытищи 5 мин....

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 700 000 ₽

258 224 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Собственник. <br />Свободная продажа 2-х комнатной квартиры улучшенной планировки с огромной кухней в доме полностью из красного кирпича.<br />Замечательная юридическая история, 1 собственник с момента постройки, более 20 лет, (Св-во о гос.рег.права 2002г.), ДДУ, возможна...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

160 920 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:1148. Внесен аванс! Мытищи, центр | ИПОТЕКА 11, 9% НА ВЕСЬ СРОК | Кирпичный дом 1962 г. | 5/5 этаж | 2 комн. ✅ ИПОТЕКА ФИКСИРОВАННАЯ 11, 9% на весь срок кредитования — ваша ежемесячная выплата не вырастет. Один из лучших вариантов для тех, кто хочет жить в центре Мытищи с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 200 000 ₽

160 785 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира 51 кв. м. в г. Мытищи Московской области в новом жилом комплексе Императорские Мытищи. Квартира расположена на пятом этаже 6-этажного монолитного жилого дома 2023 года постройки, очень теплая, с грамотной планировкой (окна на 2 стороны,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
16 000 000 ₽

300 188 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:904. Вашему вниманию — двухкомнатная квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 5-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 800 000 ₽

246 629 ₽ за м²

52 м² этаж 6

id:699. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! С АН "НОВЫЙ ФОРМАТ" ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ от 1, 5%!!! Вашему вниманию представляем, ЕВРО 2 -х комнатную квартиру в одном из самых развитых районов города Мытищи. Ремонт квартиры выполнен в светлых тонах, что визуально...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 февраля 2025
13 499 000 ₽

192 843 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Арт. 76279158. Продается двухкомнатная квартира в современном районе г. Мытищи Общая площадь: 70 м2 Площадь комнат: 20, 3+18, 2 м2 Площадь кухни: 11 м2 2 санузла О районе: Самый современный и развитый район города Мытищи. В непосредственной близости находятся Мытищинский лесопарк...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 900 000 ₽

296 850 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Двухкомнатная квартира в доме Бизнес-Класса ЖК НЬЮТОН с индивидуальной планировкой, продуманной до мелочей . В доме есть консьерж-сервис и охрана, шлагбаум и закрытая территория. Есть подземный паркинг с возможностью приобретения места ( по Вашему желанию). В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

269 954 ₽ за м²

43 м² этаж 16

id:1072. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!              Продаётся просторная 2Е комнатная квартира общей площадью 40.6 кв.м по адресу: Мытищи, Пр.Астрахова, д. 14А. Квартира...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 800 000 ₽

304 901 ₽ за м²

55 м² этаж 16

id:923. Данную квартиру можно приобрести по ставке 12, 99% Представляем вашему вниманию уютную квартиру, расположенную в живописном районе города. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, качество и красоту своего дома.   Основные характеристики Площадь: Общая...

49 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
11 380 000 ₽

232 720 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Великолепная просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт новых хозяев! В квартире выполнен евроремонт из высококачественных европейских материалов. Планировка распашонка. Обустроенная инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 октября 2025
11 800 000 ₽

207 747 ₽ за м²

57 м² этаж 17

Продается 2-комнатная в ЖК Рупасовский. Квартира общей площадью 56, 8 кв.м, жилай 33 кв.м., кухня 11 кв.м. Сделан качественный ремонт, высокие потолки, на кухне гарнитур из массива с хорошей бытовой техникой, в комнате установлена сплит-система. Санузел совмещенный. На лестничной...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 450 000 ₽

253 065 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:1112. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СТАЛИНСКИЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ МЫТИЩИ Просторная квартира с классической планировкой с высокими потолками и большими окнами.  Объект находится в  исторически сложившемся районе города Мытищи с развитой инфраструктурой: О...

79 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 900 000 ₽

200 505 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Предлагается уютная Евро -3х комнатная квартира в развитом районе Московской области, Мытищи- в 17 км от МКАД.Описание квартиры*Общая площадь: 79 м2*Жилая площадь: 38 м2*Просторная кухня-гостиная- 20 м2*Количество комнат: 2 изолированные просторные комнаты (18 и 20 м2)*Высота...

53 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 250 000 ₽

155 661 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продаётся светлая, просторная 2-х комнатная квартира от первого собственника! Приватизация апрель 2002 год ( в собственности более 20 лет). Общая площадь: 53 кв.м, комнаты 15 и 12, 4 м2, кухня - 7 м2 Застекленная лоджия. Вся инфраструктура: в пешей доступности детские сады, школы,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 950 000 ₽

242 568 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Описание объектаНевероятная, двухуровневая квартира с панорамными окнами , собственная терраса + место на паркинге.Описание квартиры*Квартира - общей площадью - 74м2.(жилая площадь - 34м2), высота потолка - 5м.*Квартира продаётся с мебелью и техникой.*Дизайнерский ремонт с...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 950 000 ₽

218 310 ₽ за м²

64 м² этаж 17

Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру.Описание квартиры:Сделан качественный ремонт, полностью готова к проживанию.Комнаты 20, 4 и 13, 8, кухня 11, 5. Комнаты изолированные.Просторная прихожая и коридор, есть гардеробная и кладовая. Мебель.Техника на кухне...

78 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
20 900 000 ₽

268 638 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль.Условия продажи:Свободная продажа, один взрослый собственник, без обременений и залога, подходит под ипотеку. Юридически и физически освобождена. Быстрый выход на сделку.Описание квартирыДвухкомнатная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
10 200 000 ₽

221 740 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Мечтаете жить в удобной квартире, с новым ремонтом, в которой до вас никто не жил? Ищете для себя просторное планировочное решение? Не можете представить свою жизнь без активного отдыха и свежего воздуха?Тогда этот вариант точно для вас!О квартире:- Квартира находится в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
14 800 000 ₽

282 983 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира в самом центре города Мытищи, с прекрасным ремонтом в ЖК «Комфортный квартал».Описание квартиры:-изолированные комнаты ( 9, 2 кв.м+15, 8 кв.м);общая 52, 3 кв.м, жилая 25 кв.м;-высота потолков 2, 8-имеется...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 000 ₽

303 644 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Предлагается очень красивая и уютная квартира ЖК "Мытищи парк".Описание квартиры:-изолированные комнаты: общая 49, 4 кв.м, жилая 24 кв.м;-высота потолков 2, 8-балкон и лоджия отсутствуют:-имеется очень просторная и вместительная гардеробная с полочками;-совмещенная ванная...