Продажа квартир проезд Шараповский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Шараповский в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

350 122 ₽ за м²

37 м² этаж 17

id:1056. Вашему вниманию — однокомнатная  квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 17-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
16 000 000 ₽

300 188 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:904. Вашему вниманию — двухкомнатная квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 5-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 ноября 2024
8 200 000 ₽

215 790 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Продаются апартаменты 38 кв. м в городе Мытищи, ТЦ Красный Кит. В апартаментах сделан ремонт под однокомнатную квартиру, помещение полностью готово под постоянное проживание, никогда не сдавалось в аренду, мебель и техника по договоренности - остается, вход в апартаменты...