Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
97 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 900 000 ₽

205 792 ₽ за м²

97 м² этаж 10

ЭТА КВАРТИРА — ВАШ ЛИЧНЫЙ ОСТРОВ ТИШИНЫ И ГАРМОНИИ В ШУМНОМ МИРЕ.Просторная 4-комнатная квартира, 96, 7 м², 10/11 этаж — настоящее семейное гнездо в экологически чистом уголке Мытищ. Благодаря узаконенной перепланировке, здесь идеально сочетаются просторная зона для встреч и...

73 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 500 000 ₽

267 124 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Предлагаем квартиру в прекрасном и живописном месте. ЖК Мытищи парк.Описание квартиры и дома:Прекрасная квартира, в идеальном состоянии и с удобной планировкой. Покупалась от застройщика, выдача ключей была в мае 2022г. Далее производился дизайнерский ремонт квартиры. Вся...

159 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
46 000 000 ₽

289 673 ₽ за м²

159 м² этаж 18

id:1378. Срочная продажа! Редкое предложение  в сегменте бизнес-класса. Предлагается к продаже видовая двухуровневая квартира общей площадью 158.8 кв.м. в монолитном доме ЖК "Квартал 9-18". Интерьер выполнен в современном стиле с использованием высококачественных...

92 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 500 000 ₽

167 931 ₽ за м²

92 м² этаж 2

Продается 4 комнатная квартира ул. Сукромка, д.24 Квартира находится на 2 этаже 17 этажного многоквартирного панельного дома, в отличном состоянии. Большие светлые раздельные комнаты, большая кухня, совмещенный санузел, просторный коридор. Один взрослый собственник, полная...

92 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 290 000 ₽

197 944 ₽ за м²

92 м² этаж 2

Продается просторная четырехкомнатная квартира с ремонтом и мебелью.Описание квартиры:*квартира в отличном состоянии*жилая площадь 63.8 кв.м*высота потолков 2, 64 м*качественный ремонт, сделанный для себя*кухня полностью укомплектована*фасады кухни из массива дуба*в...

89 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 800 000 ₽

177 928 ₽ за м²

89 м² этаж 2

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА 88, 8 кв.м. В МЫТИЩАХ 2003 года постройки!4-К КВАРТИРА С ОГРОМНОЙ ГОСТИНОЙ 26, 9 кв.м.ТРИ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ 14, 7 кв.м., 12 кв.м., 11 кв.м.ДВА САНУЗЛА 2 И 5 кв.м..ЛОДЖИЯзРАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙДО МКАД 3, 5 КМ, ДО МЕТРО 20МИНУТ ТРАНСПОРТОМ.3 КЛАДОВКИ в подарок!Дом...

115 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 500 000 ₽

160 870 ₽ за м²

115 м² этаж 5

4-К КВАРТИРА 115 кв.м. В МКР ДРУЖБА В ГОРОДЕ МЫТИЩИ!ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫМАНСАРДНЫЙ ЭТАЖКУХНЯ ГОСТИНАЯ 33, 9 кв.м.Дом и двор:Кирпичный малоэтажный дом в микрорайоне Дружба города Мытищи построенный по индивидуальному проекту в 1999году. В доме нет лифта, но так как в доме всего 4...