Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Пpодаeтся cвeтлaя, теплая, уютная двухкoмнатнaя квартиpa в цeнтрe горoдa Mытищи. B нeпосредcтвенной близoсти магазины (в том числе во дворe «Пятepочка»), шкoла, тц «Aйcбeрг», Якитopия, Taнуки, cпортивныe клубы и вся инфрастpуктурa. Кaк дo стaнции Mытищи, так и дo мeтро Meдвeдкoвo 15 минут нa aвтoбуce,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 100 000 ₽

188 000 ₽ за м²

75 м² этаж 18

Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в Мытищах с евроремонтом.Описание квартиры:-квартира в отличном состоянии-общая площадь 75 кв. м-жилая площадь 35 кв. м-площадь кухни 15 кв. м-высота потолков 2, 9 м-из окон открывается вид на улицу-на балконе 18 этажа можно...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 500 000 ₽

237 367 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Лот № 75022 Предлагается квартира самой удачной планировки в ЖК-Ньютон монолит Бизнес-класс. Закрытая территория, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, дом с подземным паркингом. Квартира с панорамными окнами во двор без машин , без балкона. До ж/д станции Мытищи 5 мин....

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 700 000 ₽

258 224 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Собственник. <br />Свободная продажа 2-х комнатной квартиры улучшенной планировки с огромной кухней в доме полностью из красного кирпича.<br />Замечательная юридическая история, 1 собственник с момента постройки, более 20 лет, (Св-во о гос.рег.права 2002г.), ДДУ, возможна...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
16 000 000 ₽

300 188 ₽ за м²

53 м² этаж 5

id:904. Вашему вниманию — двухкомнатная квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 5-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 февраля 2025
13 499 000 ₽

192 843 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Арт. 76279158. Продается двухкомнатная квартира в современном районе г. Мытищи Общая площадь: 70 м2 Площадь комнат: 20, 3+18, 2 м2 Площадь кухни: 11 м2 2 санузла О районе: Самый современный и развитый район города Мытищи. В непосредственной близости находятся Мытищинский лесопарк...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
18 000 000 ₽

298 508 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Двухкомнатная квартира в доме Бизнес-Класса ЖК НЬЮТОН с индивидуальной планировкой, продуманной до мелочей . В доме консьерж-сервис и охрана, шлагбаум и закрытая территория. Есть подземный паркинг с возможностью приобретения места ( по Вашему желанию). В квартире...

41 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 900 000 ₽

293 104 ₽ за м²

41 м² этаж 16

id:1072. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!              Продаётся просторная 2Е комнатная квартира общей площадью 40.6 кв.м по адресу: Мытищи, Пр.Астрахова, д. 14А. Квартира...

40 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 990 000 ₽

125 377 ₽ за м²

40 м² этаж 1

id:909. Ипотека от 11.9% ПРОДАЮ 2-х КВАРТИРУ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ!!! Рядом лес, два водоема: Жостовский карьер и Клязьминское водохранилище!!! О ДОМЕ: -год постройки 1970 год; -тип дома монолитный; -перекрытия железобетонные; -этажность 5; -парадных 3; -квартир 60. -сделан...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 300 000 ₽

194 621 ₽ за м²

63 м² этаж 7

id:958. ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!! В РАМКАХ НАШЕЙ КОМПАНИИ  "НОВЫЙ ФОРМАТ" ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ от 1, 5% НА 3 года!!!!! Квартира-Заезжай и Живи! Идеальная квартира для семейного счастья Представляем вашему вниманию...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 450 000 ₽

253 065 ₽ за м²

57 м² этаж 3

id:1112. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СТАЛИНСКИЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ МЫТИЩИ Просторная квартира с классической планировкой с высокими потолками и большими окнами.  Объект находится в  исторически сложившемся районе города Мытищи с развитой инфраструктурой: О...

79 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 900 000 ₽

200 505 ₽ за м²

79 м² этаж 9

Предлагается уютная Евро -3х комнатная квартира в развитом районе Московской области, Мытищи- в 17 км от МКАД.Описание квартиры*Общая площадь: 79 м2*Жилая площадь: 38 м2*Просторная кухня-гостиная- 20 м2*Количество комнат: 2 изолированные просторные комнаты (18 и 20 м2)*Высота...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
15 450 000 ₽

312 754 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продается уютная 2-х комнатная квартира с евро-ремонтом в монолитном доме 2023 года постройки.Описание квартиры:Площадь квартиры 49.4 м² . Жилая 24 м².Просторная кухня площадью 12 м² идеально подходит для кулинарных экспериментов.Комнаты просторные и изолированы, что...

74 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
17 950 000 ₽

242 568 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Описание объектаНевероятная, двухуровневая квартира с панорамными окнами , собственная терраса + место на паркинге.Описание квартиры*Квартира - общей площадью - 74м2.(жилая площадь - 34м2), высота потолка - 5м.*Квартира продаётся с мебелью и техникой.*Дизайнерский ремонт с...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 950 000 ₽

218 310 ₽ за м²

64 м² этаж 17

Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру.Описание квартиры:Сделан качественный ремонт, полностью готова к проживанию.Комнаты 20, 4 и 13, 8, кухня 11, 5. Комнаты изолированные.Просторная прихожая и коридор, есть гардеробная и кладовая. Мебель.Техника на кухне...

78 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
20 900 000 ₽

268 638 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль.Условия продажи:Свободная продажа, один взрослый собственник, без обременений и залога, подходит под ипотеку. Юридически и физически освобождена. Быстрый выход на сделку.Описание квартирыДвухкомнатная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
14 800 000 ₽

282 983 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира в самом центре города Мытищи, с прекрасным ремонтом в ЖК «Комфортный квартал».Описание квартиры:-изолированные комнаты ( 9, 2 кв.м+15, 8 кв.м);общая 52, 3 кв.м, жилая 25 кв.м;-высота потолков 2, 8-имеется...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 000 ₽

303 644 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Предлагается очень красивая и уютная квартира ЖК "Мытищи парк".Описание квартиры:-изолированные комнаты: общая 49, 4 кв.м, жилая 24 кв.м;-высота потолков 2, 8-балкон и лоджия отсутствуют:-имеется очень просторная и вместительная гардеробная с полочками;-совмещенная ванная...

39 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 000 000 ₽

179 029 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продается светлая уютная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, балкон, раздельный санузел. Состояние жилое, требуется ремонт. Удачное расположение дома внутри жилого квартала. В шаговой доступности вся инфраструктура, необходимая для жизни. 1 взрослый...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 700 000 ₽

209 226 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается светлая, теплая, ухоженная 2-х комнатная квартира на 5-ом этаже 22-х этажного дома в ЖК "Ярославский". Общая площадь квартиры 60, 7 кВ.м , с балконом: 62, 5 кв.м. Изолированные комнаты 20 и 18 кв.м, кухня 10 кв.м, балкон 3 кв.м, санузел раздельный. В квартире выполнен качественный...