Продажа квартир улица Рождественская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Рождественская в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
63 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 000 000 ₽

284 361 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Просторная и уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Ньютон»!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:· 2 просторные комнаты, дизайнерский ремонт с душой — использованы только дорогие отделочные материалы.· Полностью укомплектована: дорогая мебель, бытовая...

65 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
15 500 000 ₽

237 367 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Лот № 75022 Предлагается квартира самой удачной планировки в ЖК-Ньютон монолит Бизнес-класс. Закрытая территория, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, дом с подземным паркингом. Квартира с панорамными окнами во двор без машин , без балкона. До ж/д станции Мытищи 5 мин....

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 900 000 ₽

296 850 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Двухкомнатная квартира в доме Бизнес-Класса ЖК НЬЮТОН с индивидуальной планировкой, продуманной до мелочей . В доме есть консьерж-сервис и охрана, шлагбаум и закрытая территория. Есть подземный паркинг с возможностью приобретения места ( по Вашему желанию). В...