Продажа 2х-комнатных квартир Ярославский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру Ярославский в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 100 000 ₽

188 000 ₽ за м²

75 м² этаж 18

Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в Мытищах с евроремонтом.Описание квартиры:-квартира в отличном состоянии-общая площадь 75 кв. м-жилая площадь 35 кв. м-площадь кухни 15 кв. м-высота потолков 2, 9 м-из окон открывается вид на улицу-на балконе 18 этажа можно...

70 м² , 2-комнатную квартиру 2 февраля 2025
13 499 000 ₽

192 843 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Арт. 76279158. Продается двухкомнатная квартира в современном районе г. Мытищи Общая площадь: 70 м2 Площадь комнат: 20, 3+18, 2 м2 Площадь кухни: 11 м2 2 санузла О районе: Самый современный и развитый район города Мытищи. В непосредственной близости находятся Мытищинский лесопарк...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 700 000 ₽

209 226 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается светлая, теплая, ухоженная 2-х комнатная квартира на 5-ом этаже 22-х этажного дома в ЖК "Ярославский". Общая площадь квартиры 60, 7 кВ.м , с балконом: 62, 5 кв.м. Изолированные комнаты 20 и 18 кв.м, кухня 10 кв.м, балкон 3 кв.м, санузел раздельный. В квартире выполнен качественный...