Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 499 000 ₽

257 961 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Арт. 94073527. Продается большая евродвушка в современном районе г. Мытищи Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой Общая площадь: 41 м2 Площадь комнаты: 16 м2 Площадь кухни-гостиной: 15 м2 Санузел совмещенный О районе: Новый микрорайон с развитой инфраструктурой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 800 000 ₽

267 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:1065. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!      Продаётся просторная однакомнатная квартира общей площадью 40.4 кв.м по адресу: Мытищи, ул. Кадомцева, д. 8. Квартира расположена на 9-м...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 800 000 ₽

234 274 ₽ за м²

46 м² этаж 10

id:1119. Уникальное предложение!! ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Продаётся просторная, светлая однокомнатная квартира с панорамным видом из окна на город. Общая площадь 46, 1 м², кухня...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 800 000 ₽

262 687 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Уютная квартира 33, 5 м2 в современном ЖК «Императорские Мытищи» — идеальный выбор для тех,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

350 122 ₽ за м²

37 м² этаж 17

id:1056. Вашему вниманию — однокомнатная  квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 17-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 850 000 ₽

206 579 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю 1-комнатную квартиру в жилом квартале комфорт-класса "Белый Град" от кoмпании ГK "Ингpaд". Общая площадь квартиры: 38 кв.м, кухня: 12, 7 кв.м, комната: 11, 1 плюс 6, 1- гардеробная в комнате, с/у совмещен - 4, 4 кв. м. Квартира на 7 этаже, 23-х этажного монолитно дома. В подъезде большое...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2024
7 200 000 ₽

256 228 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Продается квартира-студия общей площадью 23.9 кв.м с балконом 4.2 кв.м в городе Мытищи, проспект Астрахова, д. 7. Квартире сделан ремонт, вся мебель и техника остается, в квартире никто не живет и она никогда не сдавалась в аренду. В собственности с 2022 года, документы основания...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 724 201 ₽

241 001 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить с отделкой и без...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 150 000 ₽

320 190 ₽ за м²

32 м² этаж 3

id:1909. Прекрасная возможность купить 1 комнатную квартиру в Мытищах! Если Вы хотите проживать в одном из лучших районов Мытищ, в отличном новом ЖК, который находится в пешей доступности от школ, детских садов, поликлиник, Также рядом находятся сетевые магазины, аптеки, ТРЦ...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 850 000 ₽

265 910 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Прямая продaжа oт cобственника, никтo не пpописaн, куплeнa зa наличку, пoлнaя cтoимocть в дoговоре. Прoдаетcя уютнaя студия c coврeменным eвpo peмонтoм в монoлитнo-киpпичнoм дoмe 2020 годa пocтpoйки. Простоpная кухня oбoрудoвaна всей нeобхoдимой теxникoй, включaя xолодильник и стиpальную машину. В...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 624 200 ₽

293 487 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ и мебелью. Возможно купить с отделкой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 022 800 ₽

194 000 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 36, 2 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 711 418 ₽

168 740 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с отделкой и без отделки. С...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 883 182 ₽

215 790 ₽ за м²

46 м² этаж 5

44 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 693 550 ₽

241 390 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 44, 3 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ и с меблировкой....

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 500 000 ₽

260 546 ₽ за м²

40 м² этаж 2

id:1129. Данную квартиру можно купить по ставке 1.5% на вторичный рынок!!! В продаже большая уютная однокомнатная квартира в современном новом жилом комплексе комфорт-класса. Общая площадь квартиры составляет 40, 3 кв. м, просторная комната — 19, 9 кв. м, площадь кухни — 11 кв....

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 999 700 ₽

196 500 ₽ за м²

46 м² этаж 9

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 220 300 ₽

244 985 ₽ за м²

46 м² этаж 9

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 652 800 ₽

198 000 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 33, 6 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 132 000 ₽

301 548 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ и с меблировкой. Возможно купить с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 232 000 ₽

245 000 ₽ за м²

34 м² этаж 16

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 700 000 ₽

222 592 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаётся светлая, теплая, уютная студия на 3м этаже 18 этажного дома по адресу город Мытищи, проспект Астахова дом 9. Дом монолитно-кирпичный 2019 года постройки. (толщина стен в такой серии домов позволяет сохранять тепло зимой, и прохладу летом) Потолок 2, 7 м. Окна...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 500 000 ₽

242 858 ₽ за м²

35 м² этаж 15

Продается уютная, однокомнатная квартира на 15 этаже. Соответствует фотографиям. Комната с панорамными окнами, что делает ее очень светлой. Хороший ремонт. Вся мебель и техника остаются. Теплые полы ( коридор- кухня- с/у). Закрытая территория. Прекрасная транспортная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом районе г. Мытищи. Квартира солнечная, светлая, с панорамным видом на 14 этаже кирпичного дома. Эта квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:1 комнатная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира общей площадью 37.4 кв. м, площадь комнаты 18, 3 кв. м., кухня 7, 4 кв. м. Состояние хорошее, после ремонта! Ремонт выполнен качественными современными материалами. Пол паркет, окна ПВХ. Застеклённый балкон, кондиционер .Большой коридор,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м²

36 м² этаж 15

50 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Продается просторная евродвушка в ЖК "Академик". Отдельная спальня, кухня-гостиная, коридор с теплым полом, санузел совместный, просторная застекленная лоджия с теплым полом. В отличном состоянии, полностью меблирована, современная кухня со всей техникой. Кондиционер....

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 300 000 ₽

171 362 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продается светлая уютная 1 комнатная квартира в ЖК" Афродита". Большая кухня 11 кв.м., комната 22 кв.м., совмещенный просторный санузел, застекленная лоджия. Хороший ремонт. Остается и входит в стоимость вся мебель и техника. Инфраструктура , необходимая для жизни в шаговой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 100 000 ₽

179 293 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается евродвушка в новом, современном жилом комплексе Афродита 2. В квартире сделан качественный ремонт. Частично меблирована. Большая гардеробная комната. Лоджия. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Дом расположен в тихом, зеленом месте, в 20 минут...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продается апартаменты-студия в Апартаментах Красный кит. Апартаменты оборудованы под салон красоты. Свободная продажа. Никто не прописан.