Продажа 1-комнатной квартиры

Московская область, Лесные Поляны, Солнечная, 26к2

35 м²
Площадь
22.0 м²
Жилая площадь
10.0 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

5 180 000 ₽

148 000 ₽ за м²

ID объявления 7783429

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная 2-х ярусная квартира в кирпично-монолитном доме.

Рядом ЖД станция Зеленый бор

Очень хорошее расположение, квартира находится в лесном массиве, тишина, спокойствие самые важные составляющие комфортного проживания.

Дом малоэтажный, нет шума от лифта, нет густонаселенного соседства.

Дружные соседи.

Продаётся с мебелью и бытовой техникой.

Вся мебель изготовлена из качественных материалов, по своим собственным проектам и идеально вписывается в пространство квартиры, вся мебель и техника остаётся новым хозяевам.

Во дворе всегда есть место парковки, район тихий и чистый, рядом сосновый бор, мангальные зоны для семейного спокойного отдыха.

Детские и спортивные площадки во дворе, в близ лежащих городах вы найдете все развлечения, парки, рестораны и спортивные клубы, бассейн.

Комплекс находится на территории поселка Лесные Поляны Пушкинского района Московской области рядом Ивантеевка, Пушкино и Королёв.

Район с развитой инфраструктурой, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины на территории ЖК, школа, детский сад, супермаркет "ЛЕНТА" в шаговой доступности.

Пушкино Парк в 10 минутах транспортом, ходит бесплатная маршрутка.

Удобный выезд на Ярославское шоссе и 15 минут на авто до МКАД, 10 минут пешком до ЖД платформы "Зеленый Бор" до Мытищ 10 мин, до Ростокино 25 мин, Ярославский вокзал 45, на автобусе до метро ВДНХ 35-40 мин.

Документы проверены и готовы к продаже, квартира без обременений , физически свободна.

На все вопросы отвечу быстро , оперативный показ.

Полная юридическая проверка объекта и физ.лица.

Правовое заключение по рискам.

Ипотечное одобрение на лучших условиях.

Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием – сотрудник сейчас занят, он тоже человек &128591; Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес). AFY-345254087

Дата обновления: 3 апреля 2024