Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Мытищах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 189 актуальных предложений на сегодня.

189 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

160 920 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:1148. Мытищи, центр | ИПОТЕКА 11, 9% НА ВЕСЬ СРОК | Кирпичный дом 1962 г. | 5/5 этаж | 2 комн. ✅ ИПОТЕКА ФИКСИРОВАННАЯ 11, 9% на весь срок кредитования — ваша ежемесячная выплата не вырастет. Один из лучших вариантов для тех, кто хочет жить в центре Мытищи с готовой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 499 000 ₽

257 961 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Арт. 94073527. Продается большая евродвушка в современном районе г. Мытищи Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой Общая площадь: 41 м2 Площадь комнаты: 16 м2 Площадь кухни-гостиной: 15 м2 Санузел совмещенный О районе: Новый микрорайон с развитой инфраструктурой...

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 200 000 ₽

299 020 ₽ за м²

41 м² этаж 4

id:1040. Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в новостройке — идеальное место для комфортной жизни! Квартира расположена на 4-м этаже 13-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь составляет 40, 8 кв. м, из которых 23, 7 кв. м — жилая площадь, а 14, 8 кв. м —...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 800 000 ₽

267 327 ₽ за м²

40 м² этаж 9

id:1065. ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА!      Продаётся просторная однакомнатная квартира общей площадью 40.4 кв.м по адресу: Мытищи, ул. Кадомцева, д. 8. Квартира расположена на 9-м...

46 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 800 000 ₽

234 274 ₽ за м²

46 м² этаж 10

id:1119. Уникальное предложение!! ЭТОТ ОБЪЕКТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 11.9% или 13.9% НА ВЕСЬ СРОК! А ТАКЖЕ ПОД СТАВКУ ОТ 1.5% НА ПЕРВЫЕ 1, 2 ИЛИ 3 ГОДА! Продаётся просторная, светлая однокомнатная квартира с панорамным видом из окна на город. Общая площадь 46, 1 м², кухня...

26 м² , Студию 28 апреля 2026
5 964 800 ₽

233 000 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь 26, 6 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

137 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

183 017 ₽ за м²

137 м² этаж 4

Продается 5-комнатная квартира расположенная на четвертом этаже девяти этажного панельного дома, по адресу г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 1. Общая площадь 136, 6 кв.м., просторные комнаты 19, 1 кв.м., 18, 9 кв.м., 12, 4 кв. м., 16, 6 кв. м. и 12, 1 кв.м., кухня 13, 4 кв. м., 2 санузла, застекленные лоджии....

26 м² , Студию 28 апреля 2026
7 168 000 ₽

280 000 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь 25, 6 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно...

25 м² , Студию 26 апреля 2026
8 017 200 ₽

325 903 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 24, 6 м2. Стоимость...

23 м² , Студию 26 апреля 2026
5 788 500 ₽

255 000 ₽ за м²

23 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 22, 7 м2. Стоимость...

28 м² , Студию 28 апреля 2026
6 041 500 ₽

215 000 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 28.1 м2. Стоимость указана без отделки. Вид разрешенного...

25 м² , Студию 26 апреля 2026
6 937 200 ₽

282 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

28 м² , Студию 28 апреля 2026
7 362 200 ₽

262 000 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь 28, 1 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
8 800 000 ₽

262 687 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Уютная квартира 33, 5 м2 в современном ЖК «Императорские Мытищи» — идеальный выбор для тех,...

30 м² , Студию 28 апреля 2026
6 069 700 ₽

203 000 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 29.9 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

25 м² , Студию 26 апреля 2026
5 731 800 ₽

233 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без Отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 24.6 м2. Стоимость...

21 м² , Студию 26 апреля 2026
7 640 400 ₽

358 705 ₽ за м²

21 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 21.3 м2. Стоимость...

37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

350 122 ₽ за м²

37 м² этаж 17

id:1056. Вашему вниманию — однокомнатная  квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 17-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

30 м² , Студию 28 апреля 2026
7 475 000 ₽

250 000 ₽ за м²

30 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 29.9 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить...

23 м² , Студию 26 апреля 2026
6 855 400 ₽

302 000 ₽ за м²

23 м² этаж 16

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без Отделки. Без мебели и с полной меблировкой. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 22,...

31 м² , Студию 28 апреля 2026
6 240 000 ₽

200 000 ₽ за м²

31 м² этаж 10

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 31, 2 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

23 м² , Студию 26 апреля 2026
7 935 400 ₽

349 578 ₽ за м²

23 м² этаж 10

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: м2. Стоимость...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 850 000 ₽

206 579 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю 1-комнатную квартиру в жилом квартале комфорт-класса "Белый Град" от кoмпании ГK "Ингpaд". Общая площадь квартиры: 38 кв.м, кухня: 12, 7 кв.м, комната: 11, 1 плюс 6, 1- гардеробная в комнате, с/у совмещен - 4, 4 кв. м. Квартира на 7 этаже, 23-х этажного монолитно дома. В подъезде большое...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 490 000 ₽

237 889 ₽ за м²

48 м² этаж 5

id:1062. Данную квартиру можно приобрести по ставке от 1, 5% от нашего Банка партнера! Просторная двухкомнатная квартира-распашонка с видом на лесопарк ждёт своих новых хозяев! Общая площадь квартиры — 48, 3 м², из них жилая площадь — 35 м², площадь кухни — 10, 5 м² и...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2024
7 200 000 ₽

256 228 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Продается квартира-студия общей площадью 23.9 кв.м с балконом 4.2 кв.м в городе Мытищи, проспект Астрахова, д. 7. Квартире сделан ремонт, вся мебель и техника остается, в квартире никто не живет и она никогда не сдавалась в аренду. В собственности с 2022 года, документы основания...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 724 201 ₽

241 001 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить с отделкой и без...

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 150 000 ₽

320 190 ₽ за м²

32 м² этаж 3