Продажа помещения свободного назначения

27 000 000 ₽

212 599 ₽ за м²

127 м²
Площадь
1/17
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

№205689
Продажа торгового помещения площадью 127 м².

1 этаж 17-этажного дома, первая линия, рядом с аркой во двор, отдельный вход с фасада, место для размещения рекламы на фасаде.

Жилой комплекс рассчитан на 23 750 жителей, всего 9 500 квартир.
Все квартиры с отделкой.
Дом сдан.

Дата обновления: 22 апреля 2026