23 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
2/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Готовая студия с ремонтом и мебелью в новом жилом комплексе апартаментов комфорт класса. Рядом вся инфраструктура! ДОМ СДАН.
Гарантированная доходность от УК - хорошее предложение для сдачи в аренду.
Яркий современный комплекс, возводимый всего в нескольких км. к северо-востоку от МКАД в г. Мытищи, в мкрн. 17, рядом с Пироговским лесопарком. Благодаря комплексному и динамичному, в непосредственной близости есть вся необходимая транспортная, торговая и социальная инфраструктура, позавидовать которой могут многие столичные районы.
Современный востребованный формат - уютные студии с отделкой и и мебелью, с отделкой без мебели и с отделкой "whait box".
Студии привлекательны как для инвестиций, так и для личного проживания. Налог в год всего 9 500 р. 0, 5 %.
В подвальном этаже расположены технические помещения и кладовые для жильцов.
На первом этаже - лобби с ресепшеном, кафе, помещения инфраструктуры дома. Подняться на жилые этажи можно на одном из 4-х современных лифтов OTIS.
Очевидный «плюс» для владельцев студии - наличие консьерж сервиса от управляющей компании. Вы можете заказать уборку студии, доставку еды или воспользоваться другими услугами.
Управляющая компания сможет взять на себя управление вашей недвижимостью, если вы решите сдавать ее в аренду.
До ближайшей станции метро «Медведково» можно добраться автобусом № 419, маршрутным такси № 169.
Для тех, кому удобно ездить в Москву на электричке:
Автобусом №15 или №15к, маршруткой №177 или №8 добраться до ж/д станции «Мытищи» за 5-7 минут, а далее электропоездом до Ярославского вокзала. Весь путь у вас займет около 40 минут.
Для автомобилистов сейчас путь в Москву лежит через Волковское шоссе - Осташковскую и Енисейскую улицы - Проспект Мира. Альтернатива - Ярославское шоссе.
Благоустройству территории уделено особое внимание. Здесь можно заняться спортом в зоне ворк-аута или погулять с детьми на детской площадке.
Для автовладельцев предусмотрены парковочные - места 110 мест.
Рядом с домом раскинулся современный парк с детской площадкой, прогулочными дорожками, которые удобны и пешеходам, и велосипедистам. Для любителей животных предусмотрена площадка для выгула собак.
В непосредственной близости от комплекса расположены: школы, детские сады, фитнес клубы, бассейн, Ледовый дворец, ТРЦ «Июнь» и ТРЦ 4 Daily.
БЕЗОПАСНОСТЬ - Видеонаблюдение, Пункт охраны (шлагбаум), Огороженная территория, Пропускной режим.
Проект аккредитован ведущими банками страны. Персональный менеджер поможет подобрать Вам оптимальную ипотечную программу и подать ваши документы на одобрение сразу в несколько выбранных банков.
Осталось несколько студий. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 28 марта 2024